您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

清溪绿城

来信人:
z**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2019-07-10 13:18:05
内容:

领导你好 听说清溪绿城第1批已经选过房了,请问我们在人民路的湿地公园拆迁分到第几批远房?

回复单位:
市政府办
回复时间:
2019-07-16 16:34:27
回复内容:

尊敬的网友:
您好!
您的来信收悉,经贵池区政府办理,现回复如下:
清溪绿城安置点选房工作已陆续开展,目前第1批已经完成,第2批正在选房中,计划本月底完成选房;人民路湿地公园区域选房计划于2019年8月底9月初启动,9月底前完成该安置点的全部选房工作。
感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系,联系人:葛华,联系电话:0566-2023739。

关闭×