您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

省直公积金可以在池州贷款购房吗

来信人:
m**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2019-10-31 16:42:35
内容:

您好,我是池州人且在池州上班,但是单位缴的是省直公积金,我可以在池州使用公积金贷款购房吗?

回复单位:
市公积金管理中心
回复时间:
2019-11-01 09:36:09
回复内容:

您好!池州目前没有异地住房公积金贷款政策,如有新的调整,我们会及时在官网对外公开。

关闭×