您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

你好 我要去东至县政府办事 请问详细地址

来信人:
常**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2019-12-13 16:24:16
内容:

你好 我要去东至县政府办事 请问详细地址在哪里?

回复单位:
(东至县)县政府办
回复时间:
2019-12-13 16:27:13
回复内容:

网友你好,东至县政府大楼位于池州市东至县尧渡镇至德大道1号,感谢你的关注

回复单位:
(东至县)县政府办
回复时间:
2019-12-13 16:24:09
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

关闭×