您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 答问知识库

水资源公报

阅读次数: 994 市水利局 发布时间: 2020-09-17 08:22
来信人:
赵**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2020-09-16 10:27:40
内容:

您好,我是河海大学一名研究生,因论文数据需要,可否将池州市2012-2018年水资源公报发到我的邮箱:1904905040@qq.com,期望得到您的回复!

回复单位:
市水利局
回复时间:
2020-09-16 18:12:56
回复内容:

网友您好,池州市2012-2018年水资源公报已发至邮箱,请查收。

关闭×