您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

来电反映涓桥镇自来水隔三差五停水

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-01-20 10:29
[字体:]

来电时间:2019-12-18

来电内容:来电反映涓桥镇自来水隔三差五停水。

承办单位:贵池区政府

办理结果:因318国道改建施工时,对紫岩、涓桥村的部分管网损坏,因抢修对紫岩二级增压泵站进行了停机施工,1月20日已恢复供水,目前供水正常。
感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:包曙东,联系电话:0566-3393079。



扫一扫在手机打开当前页

关闭×