您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

反映通达广场车辆乱停乱放

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-02-20 15:10
[字体:]

来电时间:2020-1-10

来电内容:来电反映通达广场车辆乱停乱放。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经查,来电人反映情况属实。针对通达广场机动车乱停乱放现象,贵池区城市管理行政执法局古舜中队加大了管理力度,对不在停车位内停车且车主不在现场的车辆一律贴单处罚。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:章征平,联系电话181******33。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×