您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

反映牛头山镇万子村万子小学旁边的垃圾近期一直无人处理

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-02-20 15:24
[字体:]

来电时间:2020-01-30 

来电内容:来电反映牛头山镇万子村万子小学旁边的垃圾近期一直无人处理。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经查,来电反映情况属实,2月3日镇环卫所已派人去清理了,来电人表示满意。
感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:俞义忠 ,联系电话:181******26。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×