您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

反映和谐路湖光苑10号楼下门面违章建设,挡了公共区域

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-10-20 08:29
[字体:]

来电时间:2020-09-29 

回复时间:2020-10-20

来电内容:来电人反映和谐路湖光苑10号楼下门面违章建设,挡了公共区域。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:社区工作人员和行政执法局秋浦大队湖心中队队员一起上门核实,属于违建,湖心中队已下达整改通知单,要求其拆除、恢复原样。感谢您对我们工作的支持与关心!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:湖心社区,联系电话:0566—2563127。


扫一扫在手机打开当前页

关闭×