您现在所在的位置: 互动交流 > 市长热线

反映凤溪路锦绣苑小区经常停水,也不提前通知

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-10-20 08:47
[字体:]

来电时间:2020-09-19

回复时间:2020-10-11

来电内容:来电人反映凤溪路锦绣苑小区经常停水,也不提前通知。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:来电人反映锦绣苑小区经常停水。目前该小区正在进行老旧小区改造,对部分管道维修所致,现已恢复正常。感谢您对我们工作的支持与关心,如有不清楚的地方,请与经办人联系。联系人:吴小莉, 联系电话:13856673558。



扫一扫在手机打开当前页

关闭×