您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 市长热线

反映新河镇乌龙村近期因电力维修经常晚上停电

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2020-12-21 15:10
[字体:]

来电时间:11月30日

回复时间:12月10日

来电内容:反映新河镇乌龙村近期因电力维修经常晚上停电

承办单位:青阳县人民政府

办理结果:   经查,因近期新河镇推进宝镁项目建设工作,对项目周边地区电力保障造成影响,现已加大电力设施维修保障力度,确保村民用电生活方便不受影响。
感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。

经办人:夏彬彬, 联系电话:0566-5754787。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×