您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

关于安置房

来信人:
傅**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2017-09-17 17:10:37
内容:

你好请问清溪绿城什么时候交房? 我们都拆迁4年了

回复单位:
市政府办
回复时间:
2017-09-22 10:19:05
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经平天湖风景区管委会办理,现回复如下: 经了解,清溪绿城项目的土建主体工程,合同完工时间为2017年12月31日,现已提前完工。供水、供电等附属工程,施工单位已陆续进场,预计2018年4月交付。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 联系人:汤秀珍 联系电话:2717726

信件回复满意度评价:

80分

关闭×