您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

池州长江大桥通车

来信人:
酸**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2018-03-19 11:21:31
内容:

想咨询一下,池州长江大桥能否上半年通车。到时候过桥是否收费。有没有效果图可以提前看一下。谢谢

回复单位:
市政府办
回复时间:
2018-03-21 10:48:32
回复内容:

尊敬的网友:
您好!
您的来信收悉,经市交通运输局办理,现回复如下:
池州长江公路大桥计划2019年建成,为G3W高速公路重要一部分,如果需详细了解大桥有关建设信息,请登录池州市交通运输局官方网站“交通重大项目”栏http://jtysj.chizhou.gov.cn/content/detail/56699e4db45ca08816000000.html查询。
感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。
联系人:孙利平,联系电话:2021067

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×