您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

询问天堂湖公园进展

来信人:
3**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2018-06-28 10:03:11
内容:

之前听说天堂湖公园将于2018年8月底开放,但日前路过天堂湖公园,工程进度缓慢,起码有一半工程量都没有完成,请问什么时候能正式完工开放,为站前区群众增加一个休闲场所

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2018-07-03 10:14:37
回复内容:

尊敬的网友:
您好!
您的来信收悉,经市住建委办理,现回复如下:
天堂湖公园建设已经进入收尾阶段,预计7月底项目能施工完成并正式开放。
感谢您对我们工作的关心和支持,如有不清楚的地方,请与中铁四局联系。
联系人:葛培 联系电话:18855102123。

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×