您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

请问可以到窗口办理公积金业务吗?

来信人:
刘**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2019-10-14 10:42:33
内容:

请问可以到窗口办理公积金业务吗?

回复单位:
市数据资源管理局
回复时间:
2019-10-15 11:43:55
回复内容:

尊敬的网友:

       您好,您可以到我局3楼公积金窗口办理公积金相关业务。

池州市数据资源管理局

2019年10月15日

关闭×