您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

请问实施时间

来信人:
吴**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2020-10-31 16:49:29
内容:

尊敬的市长:
您好!上次给您写信建议在青阳县临城北路与七步泉路交叉口设置交通信号灯。相关部门回复表示,待汛期结束天气晴稳后,将在该路口增设减速震荡线、爆闪警示灯、减速带等道路基础设施,请问什么时间实施?谢谢。

回复单位:
市政府
回复时间:
2020-11-02 08:23:16
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府
回复时间:
2020-11-04 17:17:15
回复内容:

尊敬的网友:
您好!
您的来信收悉,经青阳县政府办理,现回复如下:
经查,临城北路增设减速震荡线、爆闪警示灯等道路基础设施项目,青阳县城市管理行政执法局已完成该项目招投标事宜,将于近期组织实施。
感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与青阳县公安局交警大队联系,联系电话:0566-5020952。

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×