您现在所在的位置: 首页 > 互动交流 > 答问知识库

贵池区事业单位

阅读次数: 4525 市政府办公室 发布时间: 2020-10-13 17:14
来信人:
苏**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2020-09-22 18:56:57
内容:

您好!今年贵池区事业单位是否有招聘计划,如果有大概在什么时间,想要提前备考。感谢!

回复单位:
市政府
回复时间:
2020-09-28 15:34:39
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经贵池区政府办理,现回复如下: 今年贵池区事业单位招聘计划已下达,招聘公告将于近期在市人社局官网、市人事考试网、贵池区政府网站发布,敬请关注。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:李小明 联系电话:0566-3214807

关闭×